Пирсинг из титана для смелых и креативных

12 февраля 2009

Экологичный титан – это гипоаллергенный, то есть не вызывающий аллергии материал, который осуществит мечту о модном украшении без вреда для здоровья. Красивый и недорогой пирсинг из титана, ставший достойной альтернативой моделям из хирургической стали, никеля и благородных металлов, он уверенно занял место хита продаж.

Что самое интересное – у нас вы можете анодировать любое украшение из титана уже сегодня! Просто выберите украшение, любимый цвет и закажите анодирование прямо на сайте или у нас в магазине на 1-ой Советской.

Украшения для пирсинга из титана обладают рядом преимуществ, среди которых следует отметить небольшой вес изделий. Они в 2 раза легче своих аналогов из стали, а также соответствуют санитарным нормам, благодаря отсутствию никеля в сплаве и устойчивости к коррозии.

Кроме того, изделия отличаются длительным, практически неограниченным сроком эксплуатации, эстетичным внешним видом и уникальностью создания по специально разработанным дизайнерским проектам. Титан используют широко в имплантации, а также его можно не снимать в МРТ.

В нашем магазине купить пирсинг из титана можно для себя или в подарок любимому человеку по разумным и аргументированным ценам.

Не упустите свой шанс!
Мы предоставляем возможность стать оригинальным и неповторимым!

Ассортимент нашего магазина располагает огромным выбором пирсинга для пупка из титана, а также у нас вы найдете другие изделия на любой вкус и по разным ценам: изысканный лабрет из титана для пирсинга губы и ушей в широкой цветовой гамме от радужного до черного, стильные украшения и фэйки в септум.

Следите за обновлениями! Звоните, делайте заявки онлайн.
Мы сумеем учесть все ваши пожелания.

Интересное:

Другие Статьи
Микродермал
Содержание Что такое микродермал? Из чего делают микродермалы? Виды микродермалов Куда можно установить микродермал? Куда нельзя устанавливать микродермал? Как подготовить кожу к пирсингу? Как проходит установка микродермала? Как ухаживать за ...
Пирсинг хряща уха
План Виды пирсинга хряща уха Какую серьгу выбрать? Этапы процедуры. Что делать перед пирсингом? Противопоказания Как происходит процесс? Уход за проколом после процедуры Какие инструменты используют? Сколько дней идет заживление? ...
Как ухаживать за пирсингом, и как долго заживают те или иные проколы.
Как ухаживать за пирсингом, и как долго заживают те или иные проколы Ваш прокол выполнен квалифицированным мастером, тщательный уход за ним обеспечит вам комфорт и максимально быстрое заживление. Если вы делали прокол в нашем салоне Фрик-Лаб, то вам вероятно выдали памятку, следуя которой, вы избежите любых нюансов при заживлении. Если же вы потеряли или забыли ее, а может быть делали прокол в другом салоне - то вы можете найти ее ниже!
Виды пирсинга уха
Содержание: История украшений в ушах. Виды проколов ушей. Мочка уха. Пирсинг наружного уха. Пирсинг ушной раковины. Методы проколов. Немного о неприятном. Заживление и уход. Какие бывают украшения? Какие материалы для ...
Виды пирсинга носа
Содержание Пирсинг носа: что это и его особенности. Какие есть виды пирсинга носа. Как подготовиться к пирсингу носа. Кому не следует делать пирсинг носа. Как проходит процедура пирсинга. Как ухаживать ...

Доставка

Почтой по всему миру, курьерскими службами, ПВЗ, а также самовывозом из Санкт-Петербурга и Москвы.

Возврат

Обмен или возврат товаров, купленных на нашем сайте в течение 7 дней с получения или в физическом магазине в течение 14 дней с момента покупки.

Оплата

Оплата банковской картой, долями, электронными деньгами, наличными в магазинах.